Организация

АО СПЕЦГАЗМОНТАЖ

4,1
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО СПЕЦГАЗМОНТАЖ

АО «Спецгазмонтаж» – российская компания, специализирующаяся в области обслуживания и строительства инфраструктурных объектов для нефтегазового комплекса.
АО «Спецгазмонтаж» обладает многолетним опытом выполнения работ по реконструкции, капитальному ремонту и строительству магистральных трубопроводов, монтажу и обслуживанию технологического оборудования. Деятельность АО «Спецгазмонтаж» сконцентрирована преимущественно в регионах Сибири, Урала, Крайнего Севера и Поволжья, где расположена большая часть инфраструктуры магистральной сети нефтепроводов и газопроводов России

На сегодняшний день АО «Спецгазмонтаж» – это высококвалифицированные специалисты,
собственный парк спецтехники ведущих мировых и отечественных производителей. Компания выполняет работы в любом регионе России, в том числе, в условиях вечной мерзлоты, в труднопроходимой болотистой местности и других непростых природных условиях. АО «Спецгазмонтаж» использует передовые достижения отрасли наряду с уже проверенными опытом и климатом технологиями.

Компания способна осуществлять более 300 км ремонтов магистральных трубопроводов. АО «Спецгазмонтаж» нацелено на сохранение высоких темпов развития, за счет расширения географии деятельности, отраслевой диверсификации, наращивания ресурсной базы при сохранении неизменно высокого качества выполняемых работ.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Место для парковки
Менеджер по снабжению
Январь 2023
Близость к дому. Комфортные условия труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.